Homie - певец из Беларуси

24.07.2018 23:21
Обновлено: 25.07.2018 23:23

Музыка — это то, что делает мир немного лучше. Ритмы снимают стресс, успокаивают, дарят долгожданный покой, поднимают настроение. А ещё они позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом, под них удастся бегать, прыгать, заниматься тяжелой и легкой атлетикой, гимнастикой.

Существуют песни, которые вне времени. Их любят многие люди независимо от пола, возраста. Классический вариант - это Песни Homie, певца из Беларуси, который интересен музыкальной аудитории и в других странах. Он наделяет свои творения индивидуальностью, придает им особое звучание. Это рэпер, который любит и другие жанры, успешно проявляя себя в них.

Музыка для души

Его песни о жизни, они близки всем. В жизни певец весьма разносторонний человек, увлекается он хоккеем, футболом. Он учился и в специализированном высшем учебном заведении, готовясь стать тренером по хоккею. Однако тяга к творчеству взяла свое. Уйдя из профессионального спорта, молодой человек сосредоточился на творчестве, справедливо полагая, что на этом поприще он может достичь большего. Особенности его творчества:

  • У него запоминающийся голос с легкой хрипотцой.
  • Он умело соединяет рэп-мотивы и глубокую, проникновенную лирику, наполненную смыслом.
  • Многие его произведения сопровождают красивые, профессионально созданные видеоклипы.
  • Большинство его композиций так или иначе затрагивают тему любви, отношения к жизни и людям вокруг.

Творчество для всех

Homie - певец из Беларуси

Певец очень активен в социальных сетях. Он с удовольствием делится с поклонниками нюансами своей жизни, рассказывает о жене, которая тоже выбрала творческую профессию. Его жена занимается дизайном, она организовала предприятие по созданию дизайнерских вещей под своим именем. Это занятие настолько увлекательное, что и сам исполнитель в интервью журналистам неоднократно признавался, что подумывает над тем, чтобы кроме музыкального творчества выпускать и одежду под своим именем совместно с супругой.

Певец молод, полон творческих и бизнес-планов и в очередной раз доказывает, что можно быть успешным сразу в нескольких ипостасях. Своим обаянием, энергией, уникальным голосом, глубокомысленными текстами, прекрасной физической формой он покорил сердца тысяч людей далеко за пределами родной Беларуси.

В основном он исполняет треки на русском языке, поскольку признаёт, что этот язык превалирует в его родной республике и выигрывает по популярности у белорусского языка. Однако не забывает он и исполнение композиций на других языках, что тоже звучит очень интересно и красиво. 

Автор: Белновости Редакция интернет-портала

Последние новости

Главные новости

Все новости