«Нездоровые отношения»: Певица МакSим ушла от своего бойфренда

22.03.2019 16:31

Певица МакSим принимает поздравления по поводу того, что ушла от своего бойфренда, который испортил её здоровье и нервы.

Известная певица Марина Максимова, прославившаяся под сценическим псевдонимом МакSим, не привыкла рассказывать о своей личной жизни. Но сейчас она решила отступить от принципов и поделиться с фанатами радостной новостью.

Несколько дней назад знаменитость сказала «прости-прощай» своему молодому человеку, с которым у нее были «нездоровые отношения». Максимова призналась, что за время, пока была с этим мужчиной, её здоровье очень сильно испортилось. Постоянные стрессы едва не довели звезду до нервного срыва.

МакSим последовала совету Ирины Хакамады. Мнение этой женщины очень значимо для певицы.

Тогда эти слова довели меня до слёз, казалось, что у нас все иначе, но сейчас понимаю, что к мудрым людям нужно прислушиваться сразу. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже, и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне! Итак: принимаю поздравления! – радостно заявила Максимова в микроблоге.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас певица МакSим готова начать новую страницу своей жизни. Знаменитость старается забыть о прошлом, где вместо счастья она получала только боль и разочарования.

Фото: Instagram

Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса