Стало известно, почему поругались Пугачева и Киркоров

25.01.2021 09:18

Известные советские и российские исполнители Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты с 1994 по 2005 год. После развода пара осталась друзьями. 

Однако в прошлом году между экс-супругами произошел разлад. Они перестали приглашать друг друга на семейные праздники и публиковать совместные снимки.

Например, младшие дети Примадонны не появились на праздновании дня рождения дочери Киркорова, где были различные звезды российского шоу-бизнеса. 

Соответствующая информация появилась в интернет-источниках. 

На днях слухи о конфликте Пугачевой и короля российской поп-сцены получили очередное подтверждение. Выяснилось, что Примадонна отписалась от Киркорова в социальных сетях. 

Белновости
Фото: © Белновости

Многие фанаты предположили, что это связано с политическими взглядами певца, который поддержал в своем микроблоге действующего президента РФ, а также призвал поклонников не принимать участие в мероприятиях в поддержку Алексея Навального. 

Также в Сети ходят слухи, что Пугачевой не нравится новое окружение экс-возлюбленного. 

При этом стоит подчеркнуть, что Кристина Орбакайте, старшая дочь Примадонны, поддерживает теплые дружеские отношения с артистом. Недавно они с семьями летали на совместный отдых

Фото: Instagram

Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса