По проспекту Независимости пустят новый автобусный маршрут

11.08.2014 04:58
Обновлено: 21.09.2017 14:40

Белновости
Фото: © Белновости

 

Для улучшения транспортного обслуживания будут изменены некоторые минские маршруты.

С 25 августа для уменьшения загрузки 100-го автобуса в часы-пик по будням будет организована работа автобуса №111 «Аэропорт Минск-1 – площадь Победы», который будет следовать через улицы Чкалова, Московскую и проспект Независимости с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов в обоих направлениях, пишет сайт ГУ «Столичный транспорт и связь».

На основании многочисленных обращений граждан об организации транспортного обслуживания улицы Радужной с 1 сентября в экспериментальных целях будут внесены изменения в маршрут автобуса №11 «ДС Сухарево-5 – ДС Веснянка».

Кроме того, для беспересадочной транспортной связи на участке от улицы Бангалор до диспетчерской станции «Карбышева» с 1 сентября нынешнего года для проезда пассажиров к пригородным автобусным маршрутам, как по будням, так и по выходным дням, будет организована работа нового автобуса №133 «ДС Карбышева – ДС Веснянка». В связи с полным дублированием 133-м автобусом с 1 сентября будет отменена работа троллейбусного маршрута №28 «ДС Веснянка – Зеленый Луг-3».

Автор: Белновости Редакция интернет-портала