Жителю Гродно предложили продать душу за 666 евро

13.09.2014 14:43
Обновлено: 25.09.2017 15:57

 

Жителю города Гродно пришло достаточно странное СМС-сообщение, в котором ему было предложено  продать дьяволу свою душу. Отправитель пообещал заплатить за это 666 евро, а  также отметил, что после этой сделки гродненец будет успешным во всех своих дел до 66 лет.

Один из пользователей гродненского форума выложил в интернет фото этих странных сообщений. Первое СМС-сообщение пришло с эстонского мобильного номера 10-го сентября. Спустя время стали приходить иные сообщения, в которых говорилось, что отправитель – это посредник между миром мертвых и живых, поэтому неизвестный готов заключить договор о покупке после смерти души человека. Сумма сделки равна 666 евро или же эквиваленту этой суммы. Деньги было честно обещано отправить почтовым переводом или же выслать на электронный кошелек.

Чтобы заключить необходимый договор, нужно было всего лишь сообщить свою фамилию, имя и отчество, а также дату и место рождения и реквизиты для последующего перевода денег. Вместе с тем, в СМСке уточнялось, что договор этот в законную силу вступает после того, как человек получает деньги. Еще одно важное условие сделки – о ней никто не должен знать. Житель города Гродно решил не вступать в эту переписку, подумав о том, что это работа мошенников.

 

Белновости
Фото: © Белновости

Автор: Белновости Редакция интернет-портала