5 изматывающих знаков Зодиака, с которыми сложнее всего общаться

20.02.2019 17:10
Обновлено: 11.02.2023 13:24

Случалось ли так, что после общения с человеком вы чувствовали себя выжатым, словно лимон после пытки в соковыжималке?

Некоторые люди высасывают нашу энергию. Они воруют чужие душевные силы и тем самым повышают собственный жизненный заряд. Вот 5 знаков Зодиака, которые чаще всего оказываются энергетическими вампирами. 

Скорпион

Бойтесь Скорпиона, который пребывает в дурном расположении духа. Он испортит настроение всем вокруг себя. Именно из-за эмоциональной неустойчивости со Скорпионами трудно иметь дело. Они знают, на какие болевые точки нужно давить, мастерски играют на чувстве вины. После общения со Скорпионом можно ощутить полный душевный вакуум. 

Овен

Этот знак редко ранит делом. Его главное оружие – слово. Он может так подколоть, что собеседник постарается убежать от остряка куда подальше. Общаться с Овнами трудно из-за их прямолинейности и отсутствия дипломатических навыков. Они режут правду-матку, считая, что проявляют искренность. Однако окружающие считают Овнов вампирами из-за их чрезмерной резкости. Они никогда не промолчат. 

Дева

Тот самый дотошный начальник, которому не понравится отчет. Девы кажутся вполне безобидными. Они отменно выполняют свое дело и не лезут с нравоучениями. Пока вы не начнете работать с ними в тандеме. Тогда Дева обрушится лавиной критики и замечаний, будет тыкать носом в малейший ваш промах. Этот знак Зодиака – дока в своем деле. Он полагает, что может без цензуры высказывать свое экспертное мнение. 

5 изматывающих знаков Зодиака, с которыми сложнее всего общаться

Стрелец

Обычно это мирный и спокойный знак. Но порой на Стрельца «находит», и он начинает донимать окружающих. Иногда Стрельцы намеренно провоцируют конфликт, чтобы посмотреть на реакцию оппонента. Им нравится ощущать свое превосходство и дергать за веревочки. Со Стрельцами нужно соблюдать осторожность и не показывать свои слабые стороны. Иначе они в нужный момент непременно надавят на больную мозоль. 

 Водолей

Тянет вашу энергию из-за своей жажды всех контролировать. Водолеи могут вмешиваться в жизнь любимого человека. Они стараются проникнуть в потаенные уголки души, выпытывают и даже допрашивают. Водолей превращается в строгого надзирателя, который контролирует каждый ваш шаг. Общение с Водолеем частенько напоминает допрос с пристрастием. 

Конечно, не нужно воспринимать приведенную информацию слишком прямолинейно. Из Овна может получиться отменный дипломат, а Дева не предпримет и малейшей попытки вас поучать. Просто у этих знаков есть склонность забирать чужую энергию. Скорее, все зависит от стремления человека контролировать свои эмоции и не вмешиваться в жизнь других людей.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпион
  2. Овен
  3. Дева
  4. Стрелец
  5.  Водолей