Жительница Орши едва не убила мужа в новогоднюю ночь

05.01.2015 18:58
Обновлено: 02.10.2017 20:25

Белновости
Фото: © Белновости

В Орше новогоднее застолье оной из семей едва не закончилось трагедией. Женщина едва не зарезала своего мужа на почве ревности. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело уголовное дело, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева.

1 января в 5:25 из своего дома в больницу был доставлен мужчина 1985 года рождения с проникающим ранением грудной клетки. Ножевое ранение ему причинила его супруга. Предварительно установлено, что супруги в компании своих друзей встречали Новый год, а когда гости разошлись, подозреваемая приревновала супруга к одной из гостий. В ходе ссоры женщина ранила его ножом в грудь. Осознав, что она сотворила, женщина вызвала скорую помощь. В милиции она дала признательные показания.

Оршанский межрайотдел СК в отношении обвиняемой возбудил уголовное дело по ч.1 ст.14 и ч.1 ст.139 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Беларуси. Ее муж был помещен в больницу, угроза его жизни миновала. Семья характеризуется исключительно с положительной стороны, муж работает слесарем-ремонтником, жена – швеей, супруги воспитывают малолетнего ребенка, поэтому мерой пресечения был избран домашний арест.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала