«У девочки истерия»: дочь Александра Малинина могут положить в психиатрическую клинику

03.06.2020 11:11

«Американская» дочь Александра Малинина может попасть в психиатрическую клинику.

У девушки случился нервный срыв из-за несостоявшейся свадьбы и тяжёлых отношений с отцом.

На днях Кира Евдокимова появилась в студии программы «Пусть говорят» вместе со своей матерью Ольгой Зарубиной.

Два месяца назад родственницы приехали в Россию из США, чтобы повидаться с Александром Малининым.

Как известно, Малинин и Зарубина были женаты несколько нет. После развода певица вместе с дочерью уехала в Америку. С тех пор Кира не виделась со своим знаменитым отцом, никакого участия в её воспитании он не принимал.

Белновости
Фото: © Белновости

Кира хотела встретиться с отцом. Однако охранники даже не пустили девушку на порог дома Малинина.

После этого Кира написала в суд заявление на отца. Девушка попросила включить ее в список наследников, либо выплатить 15 миллионов рублей в качестве моральной компенсации. Кира опасается, что после смерти отца останется без наследства, ведь артист не хочет даже общаться с ней.

На почве тяжёлых отношений с отцом у Киры случился нервный срыв. Зарубина пожаловалась, что её дочь стала неуправляемой и очень агрессивной.

В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения. Думаю, что во всем виноваты ее непростые отношения с отцом. 

Сама же Кира уверяет, что больше расстроена из-за несостоявшейся свадьбы.

В апреле девушка должна была выйти замуж за своего бойфренда, однако свадьба не состоялась. Из-за пандемии коронавируса границы закрыты, сейчас Кира не может вернуться в США.

Не вижу смысла больше находиться здесь. Хочу к Джошу, мы с ним вместе уже больше года. Верю, что буду с ним всю жизнь. Во всей этой ситуации виню коронавирус, – рассказала девушка в эфире программы «Пусть говорят».

Ольга Зарубина готова положить дочь в психиатрическую клинику. По словам бывшей жены Малинина, если будет необходимость, она обратится за помощью к специалистам.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса