В Беларуси объявлен второй республиканский конкурс молодых журналистов

01.08.2013 22:41
Обновлено: 12.03.2019 15:59

Белновости
Фото: © Белновости

Белорусский союз журналистов (БСЖ) объявил об организации второго республиканского конкурса молодых журналистов. Об этом рассказали в секретариате объединения.

Согласно условиям конкурса, к участию допускаются штатные работники СМИ, имеющие возраст до 31 года, а также стаж работы в редакции не менее года. Выдвигаться в качестве участников имеют право первичные и областные организации Белорусского союза журналистов, редакционные  коллегии газет и журналов, руководство телерадиокомпаний, информагентств и интернет-изданий. Все материалы нужно предоставлять в комитет по премиям и профессиональной этике БСЖ и по итогам работы в 2013 году.

Работы молодым  журналистам нужно отсылать по адресу: 220125, г. Минск, пр. Независимости, 185, секретариат Белорусского союза журналистов. Работы принимаются до 15 октября текущего года.

Также сообщается, что конкурс проходит по номинациям "лучший репортер", "лучший ведущий радиопрограммы", "лучший обозреватель", "лучший фотокорреспондент, дизайнер" и "лучший ведущий телепрограммы".

Вручать премии планируется во время Белорусского международного молодежного медиафорума в ноябре 2013 года, который должен состояться в Могилеве.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала