Фестиваль факультетов будет проходить для абитуриентов в БГУ до конца марта

22.03.2013 14:48
Обновлено: 22.07.2017 22:13

Белновости
Фото: © Белновости

Фестиваль факультетов Белорусского государственного университета для абитуриентов пройдет с 23 по 28 марта.

Фестиваль будет проходить в течение каникулярной недели и приглашает абитуриентов всех регионов Беларуси посетить факультеты, чтобы выбрать специальность.

Начало – 23 марта в главном корпусе вуза. Пройдут встречи с авторами учебных пособий для абитуриентов, презентации, состязания и викторины, награждение победителей университетских конкурсов. В программе также, например, угощение солдатской кашей и фотосессия с ректором БГУ.

Фестиваль ставит целью предоставление исчерпывающей информации о новых специальностях, специализациях и направлениях обучения.

В первый день фестиваля абитуриенты смогут познакомиться с факультетами радиофизики и компьютерных технологий и физическим.

Институт журналистики, факультет международных отношений и Лицей БГУ откроют свои двери для абитуриентов 26 марта.

28 марта ждут факультеты: биологический, географический, филологический, юридический, прикладной математики и информатики, философии и социальных наук, доуниверситетского образования, Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла и юридический колледж.

29 марта приглашают к себе Гуманитарный и механико-математический факультеты и Государственный институт управления и социальных технологий.

30 марта старшеклассникам можно познакомиться с историческим, химическим, экономическим факультетами, а также Институтом бизнеса и менеджмента технологий.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала