Последние новости за 28 ноября 2015 года

Белновости
28.11.2015

27 ноября во время брифинга начальник отдела информации и связи с общественностью СК государства Сергей Кабакович рассказал о том, что задержанный на столичном вокзале белорус и, предположительно, воевавший в Украине при себе имел справку об участии в антитеррористической операции.

Белновости Общество
Белновости
28.11.2015

Более двух тысяч человек вышло на акцию протеста в столице Турции.

Белновости Турция акция протеста В мире
Белновости
28.11.2015

Сотрудники Кобринского районного отдела СК устанавливают причины и обстоятельства трагической гибели 16-летней учащейся одной из местных школ. Официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова сообщила о том, что тело девушки в петле обнаружила в хозяйственной постройке ее собственная мать.

Белновости Брестская область Кобринский район Происшествия
Белновости
28.11.2015

С 28 ноября по 6 декабря в Испании пройдут гастроли Большого театра Беларуси. Белорусы покажут испанскому зрителю один из шедевров мировой классики – балет «Жизель» Адольфа Адана.

Белновости Большой театр оперы и балета Культура
Белновости
28.11.2015

Персональная выставка художника-ювелира Николая Кузьмича открылась в выставочном зале Брестского общественно-культурного центра. Выставка «Точка» приурочена она к 65-летию автора. На ней представлено 70 работ.

Белновости Брест выставка Общество
Белновости
28.11.2015

Из-за напряжённой обстановки в российско-турецких отношениях, МИД Турции рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Россию. Ранее, с подобной рекомендацией для своих граждан выступало министерство иностранных дел Российской Федерации.

Белновости МИД | Министерство иностранных дел Россия Политика
Белновости
28.11.2015

Поставки автобусов и поездов, а также участие в совершенствовании транспортной инфраструктуры предложил Президент Республики Беларусь Александр Лукошенко на переговорах со своим азербайджанским коллегой Илхамом Алиевым. По мнению главы белорусского государства у наших стран есть много возможностей для сотрудничества.

Белновости Александр Лукашенко Ильхам Алиев Экономика
Белновости
28.11.2015

Вчера, 27-го ноября, в Республике Беларусь состоялись очередные валютные торги, главный банк страны по их итогам установил новые официальные курсы валют.

Белновости Белорусская валютно-фондовая биржа Экономика