Превосходные диваны для любых помещений

22.02.2018 11:51
Обновлено: 10.02.2021 14:38

Эргономичная, эстетически привлекательная мебель станет достоинством любого интерьера и прекрасно справится со своими обязанностями. Современные производители предлагают множество наименований, которые органично подходят для очень просторных, средних и малогабаритных квартир, площадь комнат в которых всего лишь 20 квадратных метров. Качественный, надежный диван прослужит долгие годы, а производители предлагают большое разнообразие форм, оттенков, решений.

Всё для качественного обустройства

Условно можно поделить наименования на классические и современные. Большой популярностью пользуются следующие:

  • Прямые с симметричными формами.
  • Угловые диваны для помещений особой конфигурации, их площадь чуть больше.
  • Есть круглые, что появились относительно недавно, но уже завоевали массу поклонников. Круглые формы смотрятся интересно, плавный контур придает особое очарование помещению.
  • Есть диван-тахта, диван-кресло, модульные модели.
  • Дополнительную функциональность обеспечивают встроенные ящики, предназначенные для хранения бытовых предметов, постельного белья, подушек.
  • Фурнитура отполированная, шлифованная, она прошла антикоррозийную обработку.

Эстетика и качество по доступной цене

Несмотря на множество достоинств, безупречный внешний вид большинство наименований - классические представители среднего ценового сегмента. Основа - практичные древесные материалы, наполнитель пенополиуретан. Многие пользователи отмечают, что это более удобно в сравнении с пружинами.

диван

При выборе стоит учитывать ширину и глубину, материал обивки, наличие накладок и полок, наполнитель, размеры спального места, механизмы трансформации, например, выкатной. Поскольку современные производственные мощности гарантируют достойное качество, то в большинстве случаев гарантия превышает год, средний гарантийный срок составляет 18 месяцев.

Изготовление на заказ позволит получить продукт, прекрасно адаптированный под особенности конкретного помещения. Изготовление не займет много времени, максимум 45 дней, но на практике получается даже быстрее.

Отличаются и цветовые решения. По-прежнему в фаворе классика, нежные оттенки бежевого, металлик, с помощью мебели можно создать интересные цветовые акценты в интерьере, поэтому есть яркие, насыщенные цвета. Производством занимается ООО «Летто-мебель», в ассортименте представлены собственные эксклюзивные модели, организованы оптовые поставки не только по территории Беларуси, но и в страны СНГ.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала