5 вещей, на которые смотрят мужчины, выбирая женщину

05.03.2021 09:00
Обновлено: 04.04.2023 15:52

Многие девушки сталкивались с такой ситуацией, что купили новое красивое платье, а любимый человек не оценил и сказал, что в этом платье можно только полы мыть да на кухне заниматься.

И вы совсем не понимаете, почему он так сказал, ведь только на днях на другой девушке он видел такое же платье и очень его хвалил.

Но не стоит сразу обижаться на своего мужчину и обвинять его во всех смертных грехах. Он не виноват. У него сработали инстинкты и общественные стереотипы.

Бельевой стиль

Такой стиль одежды появился сравнительно недавно, но стал одним из любимых у девушек. Ведь такая одежда смотрится шикарно и мужчины просто не могут не обратить внимания на девушек, которые практически идут в пеньюарах. Но на своей женщине такую одежду он видеть не захочет, ведь он прекрасно понимает, что на его женщину будут смотреть все мужчины.

Грубые ботинки

Не стоит обижаться на своего возлюбленного, если он разглядывает других женщин в милом платье, но грубых ботинках, а на вас такой наряд комментирует не самым приятным образом.

девушка
Фото: Pixabay

Ваш мужчина просто не понимает, как такое сочетание можно носить совместно, вот и разглядывает стиль на других женщинах. Но вам не даст такое надеть на себя.

Длина мини

Тут не стоит и много писать, ведь все понятно, как дважды два. Мужчина, увидев девушку в короткой мини-юбке, просто не может не обернуться, ведь у него срабатывают инстинкты.

Вам он такую не разрешит надеть на себя, ведь на вас так же будут оборачиваться мужчины. Хотите порадовать любимого – надевайте мини дома и радуйте своего мужчину.

Кожаные юбки и платья

Да, и правда, белье из кожи смотрится великолепно на стройных девушках и мужчина оборачивается вслед, чтобы визуально представить фигуру красотки во всей красе. Своей женщине такую одежду не разрешит надеть. Причину озвучивать, думаю, не стоит.

Корсет

Еще с древних времен данный вид одежды возбуждал и взбудораживал мужчин. Поэтому инстинкты срабатывают у мужчин и по сей день они оборачиваются на девушках в корсетах. Но на своей женщине корсет они видеть не хотят.

Им нужна простая и домашняя женщина рядом, а не роковая красотка. Уж если и хотите порадовать мужчину, изредка дома можно и надеть, для разнообразия.

Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. Бельевой стиль
  2. Грубые ботинки
  3. Длина мини
  4. Кожаные юбки и платья
  5. Корсет