Кейтеринг от компании Cater Club

26.12.2016 20:30
Обновлено: 28.12.2016 22:42

Мечтаете организовать незабываемый пикник на природе? Или вам требуется фуршетное меню для свадьбы? Тогда компания Cater Club – это то, что вам нужно.

Выездное обслуживание по высшему разряду

Известный ресторан выездного обслуживания может предложить вам изысканную кухню, которую можно будет попробовать в любом месте. Будь-то загородный корпоратив или популярный и привычный кофе-брейк - Cater Club позаботится о том, чтобы никто не ушел оттуда голодным или недовольным обcлуживанием.

Всегда свежие блюда входят в состав праздничного меню, имея лояльные цены. А любые заявки обрабатываются в течение нескольких минут. И воплощаются в жизнь быстро, щепетильно и качественно.

Кейтеринг в Минске с каждым годом приобретает все большую популярность. Кредо компании – решать гастрономические задачи при помощи отличного сервиса, тактичного обслуживания и быстрого реагирования. Ведь только у нашей фирмы такой большой опыт в кейтеринге.

Кейтеринг от компании Cater Club

Что может вам предложить Cater Club?

Спектр услуг довольно обширен. Среди стандартного набора можно встретить следующее:

  • Выездные банкеты. Больше не нужно выбирать ресторан, достаточно выбрать место. А вкусную, красиво оформленную и полезную еду для вас доставят туда, куда вы укажите;
  • Выездные фуршеты. Преимущества фуршетов неоспоримы. Наш повар знает миллион способов украшения блюд для фуршетного стола;
  • Кофе-брейки. Приятная услуга, уместная на тренингах, совещаниях, семинарах, позволяет восстановить силы после интенсивной работы;
  • Организация барбекю. Действительно, не все любят и умеют обращаться с маринадом, мангалом и соусами. Так почему бы не доверить это истинным профессионалам?

Теперь любой праздник может стать особенным. Не нужно заботиться о том, чем накормить гостей в необычной обстановке. Наша компания по вашему заказу организует все в лучшем виде.

  • Самые важные дни. Свадебные торжества также являются областью, которую охватывает кейтеринг Cater Club. Эмоции, бьющие через край, обычно, вызывают хороший аппетит. Поэтому грамотно составленное меню является важной частью свадьбы. А эксклюзивное оформление блюд – приятным дополнением к общему антуражу.

Поджимают сроки? Или гости нагрянули так неожиданно, что застали врасплох? Cater Club успешно устраняет эти и любые другие гастрономические проблемы в максимально сжатые сроки без потери качества и лишних накруток в цене.

 

Автор: Белновости Редакция интернет-портала