Автомобили из США в Беларуси: где заказать, какие преимущества

18.03.2020 10:08
Обновлено: 12.03.2023 12:48

Покупая автомобиль б/у в Беларуси, у огромного количества людей в головах возникает множество вопросов. Это не удивительно, ведь уже на протяжении 5 лет большинство людей не покупает новые авто из-за кризиса.

Поэтому сформировалась ситуация, когда на рынке подержанных автомобилей нет достойных вариантов, а если они и встречаются, то стоимость отпугивает большинство людей. 

Как выгодно купить подержанный автомобиль высокого класса

В последние годы этот вопрос мучает миллионы людей. Но разве нет универсального решения? Сейчас многие люди начали заказывать авто из США, ведь на них установлена более приемлемая стоимость, плюс есть возможность приобрести авто более высокого класса.

Автомобили из США стали настоящим открытием, ведь они позволяют каждому человеку значительно сэкономить и получить модель, которая в Беларуси стоит на 30-50 % дороже.

Какие преимущества у автомобилей из США

Можно выделить несколько ключевых преимуществ, которые смогут приятно порадовать:

авто из США

1)    Отличное техническое состояние. Автомобили в США регулярно проходят техническую проверку, также устанавливаются только оригинальные запчасти согласно регламенту замены и обслуживания.
2)    Идеальные дороги. Благодаря такому преимуществу ходовая часть автомобиля не вызывает никаких вопросов. Сохраняются многие оригинальные элементы, которые были установлены еще на заводе.
3)    «Свежие» автомобили. Каждый человек может запросто купить для себя авто 2018 года и серьезно не переплатить. У таких машин есть одно ключевое преимущество – стоимость растаможки существенно меньше.
4)    Хорошее качество топлива. Все автомобилисты знают, что от качества топлива зависит долговечность мотора, топливной системы и других элементов автомобиля. Поэтому, покупая в США, каждый может быть уверен, что в техническом плане автомобили в идеальном состоянии.
5)    Можно значительно сэкономить средства при покупке. И самое главное – каждый может стать владельцем эксклюзивного автомобиля.
6)    Честный пробег. За скручивание пробега в США грозит уголовная ответственность. 

Какие существуют недостатки

Просматривая преимущества, создается ощущение, что минусов у автомобилей из США нет. Это не совсем так, ведь большинство из них проблемные. Некоторые попадали в аварии, угонялись или с ними проявлялись другие сложности. Однако по автомобилям есть подробная и открытая информация. К примеру, если речь идет о проблемах с бампером, то каждый будет об этом знать.

А чтобы не попасть на откровенное «ведро», стоит выбирать компании по пригону, которые остаются честными со всеми своими клиентами. Одной из лучших компаний по пригону в Беларуси считается Колумб Авто, где каждый откроет для себя приемлемые цены и честные условия. 

Почему стоит выбирать Колумб Авто

Колумб Авто – это компания по пригону автомобилей с огромным опытом работы. Она выкупает авто на проверенных аукционах США. Цены всегда сохраняются на приемлемом уровне и услуги предоставляются по принципу «под ключ». Также компания предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию. 

Автор: Белновости Редакция интернет-портала

Содержание
  1. Как выгодно купить подержанный автомобиль высокого класса
  2. Какие преимущества у автомобилей из США
  3. Какие существуют недостатки
  4. Почему стоит выбирать Колумб Авто