Какие 4 признака выдают плохую энергетику квартиры

24.07.2021 21:00
Обновлено: 06.04.2023 12:03

Почувствовать отрицательную энергетику квартиры могут не только экстрасенсы.

Иногда «жертвами» становятся впечатлительные и чувствительные люди, которым мгновенно делается некомфортно в доме: появляется слабость, тошнота, головокружения, некоторые даже сознание теряют.

При этом объективно ничего особенного нет: обыкновенные комнаты, среднестатистическая кухня, ванная, кладовые, коридор. Однако гости не засиживаются и мечтают побыстрее убежать.

Как же понять, что квартира действительно «нехорошая»?

Трудно дышать

Человеку кажется, будто его кто-то аккуратно держит за шею и частично перекрывает кислород. Воздух в таком помещении словно затхлый, мертвый. Отсюда хочется на свободу, чтобы там надышаться и выпустить из себя негатив. А что посетитель явно пропитался каким-то злом, он и сам понимает.

комната
Фото: Pixabay

Хочется спать

Парадокс: если гостя вывести в подъезд или на улицу, он мгновенно преображается. Конечно, можно объяснить это свежестью, но, как правило, если человек по-настоящему сонный, он останется вялым и при смене обстановки. А тут словно колдовство какое-то: в квартире зевает, а на лестнице балагурит и смеется.

Возникает необъяснимый страх

В таком доме, кажется, словно кто-то постоянно наблюдает или даже двигается следом. Бывает, что человека пугает какой-нибудь безобидный на вид шифоньер или ничем не приметный угол. Не говоря уже о комнатах: в «нехороших» квартирах непременно есть эпицентр возникновения негатива, некая воронка, затягивающая всех посетителей. Именно там людям находиться тяжелее всего.

Также в таких домах практически нет света

Они умудряются быть темными и словно заброшенными даже в самый солнечный день. Это говорит об одном: здесь явно обитает призрак или полтергейст. Возможно, сами хозяева в этом виноваты: вели греховный образ жизни, вот и привязали к себе какую-то потустороннюю сущность типа демона или беса. Именно он здесь и хозяйничает по полной программе, издеваясь над жильцами и их посетителями.

Таким образом, распознать «нехорошесть» жилья легко. Здесь, как правило, всем становится неуютно: одни пугаются, вторые зевают, третьи сразу убегают, потому что их или тошнит, или выворачивает.

Самое интересное, что хозяева если что-то и чувствуют, то редко. То ли они уже смирились со своей участью, то ли настолько непробиваемые истуканы, которых не взять никакими мистическими штуками.

Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. Трудно дышать
  2. Хочется спать
  3. Возникает необъяснимый страх
  4. Также в таких домах практически нет света