Новая подруга Жигунова повторяет печальную историю Заворотнюк

03.05.2020 14:23
Обновлено: 09.01.2023 20:12

Журналистам удалось обнаружить любопытную информацию о Виктории Ворожбит, которая, как утверждает пресса, является новой избранницей актера Сергея Жигунова.

Предполагается, что она повторяет печальную судьбу Заворотнюк.

Напомним, сейчас распространяется информация о том, что он проводит время с новой избранницей. Поводом для таких выводов стали фотографии с одинаковыми интерьерами, которые они публикуют в социальных сетях.

Однако все оказалось достаточно печально. Выяснилось, что у Ворожбит есть долги. С нее пытаются взыскать налоги, однако работники ОСП не смогли ее разыскать. Аналогичное дело Заворотнюк было закрыто по этим же причинам. Об этом сообщает "Комсомольская правда". 

Напомним, ранее стало известно о том, что Жигунов отсудил у своей супруги недвижимость, что может говорить о разводе пары. Вера Новикова пыталась отсудить у актера часть имущества, однако решение не было принято в ее пользу.

Белновости
Фото: © Белновости

О состоянии Анастасии Заворотнюк ничего неизвестно. Родственники актрисы предпочитают не комментировать то, что с ней происходит. Они лишь благодарят всех за поддержку.

Фото: Instagram

Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса