Жена Виторгана вспылила из-за нескромного вопроса на шоу Кудрявцевой

19.11.2019 15:33

Супруга известного актера вспылила из откровенного вопроса, который прозвучал на съемках программы Оскара Кучеры и Леры Кудрявцевой “Звезды сошлись”. Новый выпуск передачи был посвящен поздним бракам и родам.

Полгода назад у Эммануила Виторгана родилась дочь Клара. Девочку выносила суррогатная мать, а вот годовалую Этель супруга 79-летнего артиста родила самостоятельно. 

Обсуждая данную тему, Оскар Кучера заявил, что многие его знакомые, в том числе соведущая, стали родителями в позднем возрасте. 

Закончить свою мысль артист не успел, поскольку свое мнение решила высказать жена Виторгана — Ирина. Женщина требовала, чтобы герои раскрыли правду о поздних родах.

Актер принялся успокаивать супругу, но в конфликт быстро вмешались ведущие.

Белновости
Фото: © Белновости

Придя в себя, жена знаменитости рассказала, что сложила сперму в термос, чтобы отвезти в клинику. На доставку биоматериала отводилось всего 40 минут, но по дороге ее остановили сотрудники ГИБДД. 

Представители власти принялись изучать ее документы, однако услышав историю про сперму, отпустили, поскольку за 25 лет работы никогда не были свидетелями такой ситуации.

Фото: Instagram

Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса