Напавшая на сына Стаса Пьехи просит привлечь ребенка к уголовной ответственности

28.07.2021 13:27

Жена футбольного арбитра Ирина Безбородова, которая избила 7-летнего наследника Стаса Пьехи, написала на малыша заявление в полицию.

В жалобе женщина указала, что просит привлечь мальчика к ответственности за то, что он испортил ее надувной бассейн. Об этом журналистам сообщил адвокат певца.

Юрист отметил во время беседы с представителями СМИ, что Безбородова сделала это после того, как на нее возбудили дело по факту избиения ребенка. 

Представитель семьи Стаса Пьеха также удивлен абсурдностью ситуации, отметив, что бассейн женщине давно починили и им уже активно пользуются. Также он напомнил, что маленький Петр еще не достиг возраста, когда его можно привлекать к подобным делам. 

Напомним, что недавно Безбородова разозлилась из-за того, что ее дети общаются со звездным наследником, который живет по соседству.

Белновости
Фото: © Белновости

Тогда она прогнала мальчика, но тот обиделся и проткнул надувной бассейн. Увидев это, женщина разозлилась. Она напала на мальчика. 

В итоге у ребенка диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы. Пострадала также бабушка Пети, которая пыталась защитить внука от агрессивной соседки.

Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса