Палата представителей 11 декабря рассмотрит проект бюджета на 2015 год

10.12.2014 13:05
Обновлено: 01.10.2017 17:52

Белновости
Фото: © Белновости

11 декабря депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь планируют рассмотрение 13-ти вопросов касающихся, в том числе, республиканского бюджета на 2015-й год. Он будет рассмотрен в первом чтении, сообщает пресс-служба Палаты представителей.

Кроме того, в первом чтении планируется рассмотреть законопроекты о бюджете государственного внебюджетного фонда соцзащиты населения на следующий год, о бюджете государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2015-й год, о внесении поправок в Налоговый кодекс Беларуси и законопроект о бюджете государственного внебюджетного фонда департамента исполнения наказаний МВД Беларуси на 2015 год. Перечень включает также документы о внесении изменений и дополнений в некоторые белорусские законы, касающиеся вопросов донорства крови и ее компонентов, а также документы о внесении изменений и дополнений в Кодекс Беларуси о земле.

К рассмотрению во втором чтении будут предложены законопроекты об энергосбережении и внесении поправок в закон о погребении и похоронном деле.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала