Тео выступит в финале «Евровидения» под вторым номером

09.05.2014 19:29
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

Минувшей ночью был определен порядок выступления конкурсантов, прошедших в финал международного песенного конкурса «Евровидение».

Открыть финал предстоит украинской исполнительнице Марии Яремчук – она выступит первой. Следом за ней выйдет представитель от Беларуси – Тео с песней «Cheesecake». Российские конкурсантки сестры Толмачевы выйдут на сцену под пятнадцатым номером.

Всего в финале «Евровидения», который состоится завтра, 10 мая, выступят представители 26 стран. Начало в 22:00. Прямую трансляцию из Копенгагена, который принимает конкурс в 2014 году, можно будет увидеть с 22 часов по телеканалам «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

Напомним, второй полуфинал, в котором принял участие и Юрий Ващук (Тео), состоялся в четверг, 8 мая. В нем выступали представители 15 стран. В финал «Евровидения» вышли Беларусь, Швейцария, Словения, Польша, Румыния, Норвегия, Греция, Мальта, Австрия и Финляндия.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, по результатам первого полуфинала в финал «Евровидения-2014» прошли Россия, Нидерланды, Черногория, Армения, Сан-Марино, Азербайджан, Венгрия, Украина, Швеция и Исландия.

Болеем за Беларусь!

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала