Юных минчан зоопарк приглашает принять участие в игре «Тропа следопыта»

03.08.2014 11:52
Обновлено: 20.09.2017 16:10

Белновости
Фото: © Белновости

 

9 августа, в день рождения столичного зоопарка, на его территории состоится познавательно-развлекательная игра под названием «Тропа следопыта». Представители просветительского отдела учреждения сообщили о том, что к участию в этой игре  приглашаются дети в возрасте от 10 до 13 лет. Возможно сопровождение родителей детей, которые примут участие в игре.

Юным следопытам нужно будет пройти ряд интереснейших испытаний: по намеченной тропе ребят проведет экскурсовод, во время остановок детям будет предложено ответить ка каверзные вопросы о животных, а также ребусы и принимать участие в различных интерактивных играх.

Тем, кто решил принять участие в этом мероприятии, необходимо записать до 4-го августа этого года по телефону 340-51-78. Также ребятам нужно будет изучить историю столичного зоопарка, почитать книги о различных животных, которые здесь обитают: верблюды, аисты, волки, змеи, зубры и многие другие.

Сообщается, что эта игра будет посвящена 30-летнему юбилею Минского зоопарка и ее победителям будут вручены призы. Начало мероприятия в 12.00.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала