Trubetskoy впервые исполнит свои новые песни в Беларуси

18.12.2015 14:37
Обновлено: 21.10.2017 19:31

Белновости
Фото: © Белновости

В минском клубе Re:Public состоится презентация первого альбома группы Trubetskoy. Альбом «Учитель питья» (а именно таков примерный перевод официального названия «Magister Bibendi») вышел осенью 2015 года и уже был представлен московским, санкт-петербургским и киевским зрителям. Тем не менее, до Беларуси музыканты ещё не добрались.

Как и в случае с другими, претерпевшими ребрендинг и изменения в составе, группами, зрители невольно будут сравнивать Trubetskoy со старыми «Ляписами». Тем не менее, смена названия и состава отразилась и на музыке: как отмечают музыкальные обозреватели, она стала более тяжёлой, но в то же время и более танцевальной. По словам фронтмена «Трубетсково», Павла Булатникова, они делают музыку не для того, чтобы народ слушал её сидя дома, а для того, чтобы танцевал на концертах. Сами музыканты характеризуют жанр исполняемой музыки как heavy dance music.

Лично услышать и увидеть выступление Trubetskoy можно будет 23 января 2016 года. Примерная цена билета – от 100 тыщ. бел. руб. В прочем, в сети уже можно прослушать новый альбом.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала