Стрелы Амура пронизывают сердца: знаки зодиака, которых в конце декабря ожидает успех в любви

21.12.2021 19:00
Обновлено: 07.04.2023 17:40

Какой будет конец 2021 года, угадать весьма сложно.

Но некоторых он непременно порадует, подарив долгожданную любовь.

Близнецы

Последняя декабрьская декада наполнит жизнь Близнецов интересными событиями.

Стоит быть внимательным, скорее всего где-то совсем близко бродит ваша судьба. То, что вы так давно ищите и ждете.

Не упустите! Всегда будьте начеку, кто знает, где вы столкнетесь со своим счастьем.

сердце
Фото: Pixabay

Конечно, вы можете совершить некоторые ошибки, но потом придете к заключению, что все это было не зря.

Помните, что ваши страхи и сомнения могут вам помешать. Возможно, пора избавляться от комплексов. Задумайтесь!

Девы

У Дев этот месяц будет наполнен яркими моментами. Любовь придет неожиданно, когда вы меньше всего будете этого ожидать.

Возможно, человек, которого вы встретите, будет ваш давний знакомый. Вероятнее всего, он долго боялся признаться вам в своих чувствах.

Любовь заставит вас позабыть обо всем на свете, но не теряйте голову. Разум нужен всегда. Если будете правильно расставлять приоритеты и делать верный выбор, этот роман перерастет в любовную историю длиною в жизнь.

Скорпионы

20-е числа декабря будут хорошим временем для объяснений, помолвки и бракосочетания. Скорпионам стоит посвятить себе этот период: сделать стрижку, купить новые вещи.

В вашей жизни появится любовь, которая может вскружить вам голову. Не нужно противиться этим чувствам, ведь скорее всего это время принесет вам только счастье и море позитивных эмоций. Помните, чем больше вы открыты, тем быстрее люди начинают вам верить.

Кроме того, Скорпионам, выпадет шанс вернуть бывшего возлюбленного. Если вы постараетесь, то сможете вернуть человека, который, вероятно, был вашей судьбой.

Водолеи

Для Водолеев 3-я декада месяца - это период любви! Поэтому улыбочку пошире и вперед — покорять сердца. Они получат то, чего так долго ждали: крепкие и надежные отношения.

Стоит быть смелее и раскованнее, скорее всего ваша любовь совсем близко. Дайте себе шанс на счастье. Вы этого заслуживаете. Но если вы чувствуете, что между вами происходит не настоящее, доверьтесь внутреннему чутью и начните 2022 год с чистого листа.

А те Водолеи, у которых уже есть вторая половинка, могут смело делать следующий шаг в отношениях. Не упустите момент. Только постарайтесь не осуждать любимых, это может сильно ранить.

Рыбы

Конец декабря богат на счастливые моменты для Рыб. Все, что казалось невозможным и недостижимым, вполне может исполниться.

Исчезнут все преграды на пути к счастью. Вы встретите вторую половинку, но боязнь что-то менять в своей жизни поставит вас перед выбором. Не бойтесь менять свою жизнь, не бойтесь влюбиться. Вам пора уже поверить в то, что вы заслуживаете самого лучшего.

Ведь если рядом находится любимый человек, все проблемы меркнут. Тем, у кого уже есть партнер, придется пройти через сложности, которые в итоге приведут к идиллии в отношениях.

В любви, увы, везет не всем. Но это не повод отчаиваться, может, за углом и вас поджидает счастье.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Девы
  3. Скорпионы
  4. Водолеи
  5. Рыбы