Ребенок выпал в Слониме с третьего этажа и остался жив

19.06.2014 18:03
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

В Слониме инспекция по делам несовершеннолетних проводит проверку по факту несчастного случая: в районном центре с третьего этажа жилого дома выпал малолетний ребенок. И остался после падения жив. Его доставили в травматологическое отделение местной больницы с переломом бедра.

Игорь Якубович, глава инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел города Слонима сообщил обо всех подробностях произошедшего.

«Пока мама была на кухне, ребенок, которому исполнился один год и девять месяцев, сумел подтянуть к окну стул и открыл сам запор на оконном стеклопакете», - отметил Якубович.

Сообщается, что родители мальчика сейчас находятся в разводе, мама сама воспитывает двоих детей, второй из которых посещает детский сад. До нынешнего момента семья ни разу не попадала в поле зрения правоохранителей как неблагополучная.

Белновости
Фото: © Белновости

На данный момент оперативно-следственная группа проводит необходимую проверку всех обстоятельств инцидента. Милиционеры намерены в ближайшее время побеседовать с медработниками, соседями и педагогами, которые смогут помочь разобраться в причинах, которые привели к этому несчастному случаю.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала