Машина ГАИ попала в аварию в Жлобине, преследуя нарушителя

29.10.2014 06:40
Обновлено: 17.07.2020 13:47

 

Авария, которая 23 октября произошла на пересечении  ул. Козлова и Фоканова в городе Жлобине, вызвала очень большой резонанс.

Стоит напомнить, что милицейский авто врезался в Peugeot, в котором на тот момент  находилась женщина и ее дочь. Никто из них не пострадал. Об обстоятельствах этого ДТП, рассказали в областной ГАИ. Известно, что инспекторы на самом деле преследовали нарушителя (тогда ему удалось скрыться, но спустя время личность его все же установили). Прилагается также еще и видео со служебной машины, на котором четко видно, с чего начиналось это преследование.

В ГАИ отметили, что экипаж  намеревался остановить авто Mercedes-Benz S500, который очень грубо нарушал некоторые пункты ПДД. Патрульное авто развернулось на перекрестке и начало преследование. В тот момент и случилось столкновение. Машины при нем были повреждены, но люди не пострадали. Нарушитель успел скрыться.

Но водителя все же удалось установить: им оказался местный житель 47 лет, который  за самые разные нарушения по линии ГАИ уже 8 раз привлекался к административной ответственности.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала