В Любанском районе BMW столкнулся с грузовиком, погибла женщина

24.11.2014 18:15
Обновлено: 24.12.2017 00:51

 

Смертельная авария произошла около 11:15 на 41-м км автодороги Любань – Калиновка – Приклинец возле деревни Малые Городятичи в Любанском районе Минской области. По предварительной информации водитель BMW, не сравившись с управлением, врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовиком ГАЗ-52. Несовместимые с жизнью травмы получила пассажирка легковушки – она скончалась на месте происшествия, сообщает сайт МЧС.

Работники МЧС при помощи гидравлического инструмента извлекли из искореженного автомобиля скончавшуюся пассажирку 1961 года рождения, которая приходилась водителю матерью. Еще одну пассажирку – 76-летнюю бабушку автомобилиста с открытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом костей доставили в районную клинику.

Самого 20-летнего водителя доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки и шейного отдела позвоночника. Угрозы его жизни нет. Водитель грузового автомобиля ГАЗ-52 1972 года рождения в результате аварии не пострадал.

На месте происшествия работали оперативные группы Любанского РОЧС, Следственный комитет и ГАИ Любанского РОВД.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала