В Волковыске водитель KIA, уходя от ГАИ, совершил ДТП и погиб на месте

10.11.2015 10:37
Обновлено: 24.12.2017 00:55

Белновости
Фото: © Белновости

Девятого ноября текущего года представитель пресс-службы Управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета рассказал журналистам о том, что в Волковыске водитель автомобиля «КИА» осуществил попытку скрыться от инспекторов ГАИ, однако не смог справиться с управлением и спровоцировал серьезнейшую аварию, в результате которой погиб сам, а также стал виновником того, что два других человека с травмами оказались в больнице.

Всё случилось вчера, примерно в 3 часа дня в районном центре. Кто-то позвонил в ГАИ и сообщил, что бордовым «КИА» управляет пьяный водитель. Полученную информацию следовало проверить, да и упомянуты автомобиль быстро обнаружился в самом центре Волковыска.

Сотрудники Госавтоинспекции подъехали к автомобилю и при помощи громкоговорителя, а также соответствующих ситуации сигналов потребовали остановиться. Водитель в свою очередь решил поступить иначе, он лишь увеличил скорость в надежде оторваться от преследования.

На одном из городских перекрестков водитель не удержал свой автомобиль и влетел в проезжающий мимо автомобиль «БМВ». Силой удара последнюю машину буквально смело с проезжей части, в итоги «БМВ» столкнулась с забором, и проломив его оказалась во дворе частного дома. Водитель и пассажир данного авто получили травмы, но, к счастью, остались живы.

Водителю «КИА» повезло меньше, он погиб на месте ДТП.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала