Форум "PR-кветка" пройдет в Минске

09.03.2014 10:36
Обновлено: 29.08.2017 21:53

Белновости
Фото: © Белновости

В Минске пройдет студенческий форум "PR-кветка" (26-28 марта). Организатором является кафедра Института журналистики БГУ. Генеральным партнером по традиции выступит оператор МТС.

На форуме рассмотрят такие актуальные вопросы, как смещение приоритетов в сторону социальных медиа, влияние мобильных технологий на деятельность PR-специалиста. Приглашены PR-специалисты, представители коммуникационных агентств, студенты и журналисты. Концепция форума - образ специального PR-агента, который должен воплощать скорость, харизму, ум и умение остаться незаметным, когда это нужно. Форум ставит целью актуализацию профессии PR-специалиста, обсуждение тенденций в сфере связей с общественностью для успешного их применения.

В рамках форума пройдут мастер-классы, тренинг-секции, неформальное общение. Организуется ярмарка студенческих проектов, где жюри должно оценить инструменты продвижения, нестандартный подход, навыки самопрезентации, использование мобильных технологий. "PR-кветка" – это площадка как для начинающих специалистов, так и для состоявшихся. Форум организуется уже шесть лет, в нем участвовали представители не только Беларуси, но и России, Украины, Литвы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала