В Минске проходят последние в этом году сельскохозяйственные ярмарки

01.11.2014 19:04
Обновлено: 24.12.2017 00:51

Белновости
Фото: © Белновости

Во всех административных районах столицы 1-2 ноября проходят последние в этом году сельскохозяйственные ярмарки, сообщает главное управление потребрынка Мингорисполкома.

В субботу и воскресенье, 1-2 ноября, с 10 до 16 часов сельскохозяйственную продукцию по привлекательным ценам можно будет приобрести в Центральном районе по ул. Каховская, 31 и Октябрьском районе по ул. Чкалова, 38/2 и ул. Барамзиной, 10а. Сегодня последние сельскохозяйственные ярмарки прошли в Ленинском, Московском, Фрунзенском, Первомайском, Партизанском и Советском районах.

Завтра возле спортивного комплекса «Чижовка-Арена» с 9 до 16 часов состоится республиканская сельскохозяйственная ярмарка, в которой будут принимать участие предприятия-производители, фермерские хозяйства, торговые организации и организации общественного питания Могилевской области. Во время ярмарки горожане смогут приобрести овощи нового урожая, консервированную продукцию, мясо и колбасные изделия, молочную продукцию и мед. Кроме того на площадке возле спорткомплекса можно будет посетить специализированную рыбную ярмарку, где будет представлена прудовая и озерно-речная рыба, а также продукция переработки фермерских хозяйств и ароматная уха. Более того на ярмарке будут представлены товары легпрома со скидкой.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала