Макей и Линднер договорились о реализации в Беларуси проектов

18.07.2013 16:19
Обновлено: 24.12.2017 00:41

Белновости
Фото: © Белновости

Современный статус и возможности развития отношений Беларуси и Германии, а также Беларуси и Евросоюза обсуждались на встрече белорусского главы министерства иностранных дел Владимира Макея и исполнительного директора Восточного комитета экономики Германии Райнера Линднера, нанесшим официальный визит в белорусскую столицу. Такую информацию предоставили в пресс-службе МИД Беларуси.

На встрече представителей двух государств, помимо главы министерства иностранных дел Владимира Макея и исполнительного директора Восточного комитета экономики Германии Райнера Линднера, также присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Германии в Беларуси Вольфрам Маас, уточнили в пресс-службе.

В ходе совещания сторонами были обозначены направления дальнейшего расширения сотрудничества Беларуси и Германии в экономике и прочих важных областях жизни двух стран. Тогда же был согласован ряд проектов двустороннего характера, реализация в Беларуси которых была намечена при поддержке Восточного комитета германской экономики.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала