Гайдукевич: горе-вожди оппозиции развалили свое сообщество

26.09.2015 06:17
Обновлено: 24.12.2017 00:54

Сергей Гайдукевич, один из четырех претендентов на пост президента страны, в своем телевизионном выступлении призвал белорусов не слушать радикальную оппозицию.

Он напомнил, что все жители нашего государства являются наследниками Великого княжества Литовского в Статуте которого записано, что в стране должен быть "закон и порядок".

Гайдукевич подчеркнул, что нельзя слушать тех, кто аплодировал, когда на Майдане убивали людей. По его словам «горе-оппозиционеры» раскололи оппозицию на правильных и неправильных.

Кандидат сообщил, что проехал «всю страну» и встретился с избирателями, он отметил, что всем и везде он говорил о гражданском долге, и необходимости явиться на выборы и проголосовать за кандидата, в чьих руках окажется будущее страны.

Кроме того, в своем выступлении Гайдукевич пообещал в случае победы навести порядок в чиновничьих рядах и лишить власти тех, для кого смысл жизни состоит в получении материальной выгоды для себя.  

Белновости
Фото: © Белновости

Также Гайдукевич озвучил основные тезисы своей программы и еще раз призвал белорусов явиться на избирательные участки и сделать свой выбор.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала