«Не люблю его как мужчину»: Айза Анохина объявила о расставании с мужем из-за Гуфа

16.01.2020 13:36

Бывшая супруга рэпера Гуфа рассказала, что артист снова начал принимать наркотики. Более того, из-за него её нынешний брак трещит по швам. 

Айза Анохина, как сообщают российские СМИ, уже устала получать от поклонников странные сообщения. Все они просят её вернуться к Гуфу, который якобы тяжело переживает разрыв с женой.

Дело в том, что Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа) в последнее время стал настораживать своих подписчиков. В прямом эфире Инстаграма он клянется Анохиной в любви и выглядит так, словно находится «под кайфом». Кроме того, артист постоянно нарывается на конфликт со спортсменом Дмитрием Носовым. 

Айза просит, чтобы россияне оставили её в покое. Она уже давно развелась с Долматовым. Между ними ничего, кроме общего ребенка, нет. Знаменитость уважает экс-супруга за его роль родителя, но больше не любит его как мужчину:

Вернуться к нему? Вернутся к кому? Для чего? Я люблю отца Сэма и благодарна за опыт, за сына, за вас! Но я не люблю его как мужчину! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая!

Белновости
Фото: © Белновости

Анохина также призналась, что переживает за Гуфа, потому как он может подвергнуть себя опасности. Она намеком рассказала фолловерам, что происходит с рэпером. Происходит кошмар, который «может стать непоправимой трагедией, если вновь его ангел хранитель не спасет его», считает звезда. 

Вообще не хочу ничего! Ни замужества! Ни любви! Ничего! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Я устала рушить сама все, во что когда-то верила!

Эмоциональный пост взволновал пользователей Сети. В фанатских пабликах сейчас активно обсуждают, что же творится в жизни Анохиной и Долматова, раз они так себя ведут. 

Что касается Гуфа, то Айза просит фанатов вразумить его. А её больше не беспокоить по поводу бывшего мужа. Задачей Айзы является сохранить собственный брак.

Он болен! И ему нужно лечиться! Он никого не любит и не умеет любить!

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса