«День скидок» в Минске повторится 15 декабря

10.12.2013 11:30
Обновлено: 17.08.2017 19:27

 

В пяти крупнейших центрах столицы будут продавать непродовольственные товары с существенными скидками.

По информации Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, данная акция проходит в рамках декабрьских предпраздничных распродаж. Нынешняя распродажа, как и ноябрьский «Единый день скидок», назначена на воскресенье.

Отметим, что в одном из столичных универмагов во время «Единого дня скидок» товарооборот вырос почти в 3,5 раза в сравнении с «пиковыми» днями. Поэтому можно сказать, что выход дополнительного персонала на работу, а также те неудобства, которые были отмечены в отделах из-за больших очередей, смогли окупить себя с лихвой.

Что же сможет предложить столичная торговля в воскресенье, 15 декабря?

Белновости
Фото: © Белновости

В ТД «На Немиге» планируется провести фестиваль-ярмарку товаров со скидкой в 15%, которая будет применяться на все непродовольственные товары, имеющиеся в продаже в универмаге.

Скидка в 15% от цены также будет предоставляться на все непродовольственные товары в минском ЦУМе, в отделе «Товары для женщин» по адресу улица Куйбышева, 75, а также отделе «Комаровский», который расположен на  улице Веры Хоружей, 10. В «скидочный» день универмаги начнут работу раньше обычного – с 9 утра.

Сообщается также, что в ГУМе в этот день пройдет акция с названием «Щедрый день в ГУМе». На все товары в универмаге, как и в остальных, будет предложена 15-процентная скидка. «Беларусь» своим покупателям предложит «Рождественские скидки» с размером в 15% на все непродовольственные товары.

В «Кирмаше» в этот день состоится акция под названием «Новогодний ценопад — покупатель будет рад», где также планируется продавать непродовольственные товары со скидкой в 15%.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала