В Минске ГАИ задержала «повторника» на BMW 5-Series 2008 года. Конфискуют ли автомобиль?

13.12.2013 07:39
Обновлено: 08.01.2021 02:49

Если данный автомобиль конфискуют, он станет самой дорогой машиной, конфискованной у пьяного водителя. За рулем BMW 5-Series 2008 года выпуска в кузове E60 был минчанин 1982 года рождения. Как сообщила старший инспектор отдела агитации и пропаганды Госавтоинспекции Фрунзенского района, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, и это уже второй подобный инцидент за текущий год. В прошлый раз молодой человек, управляя автомобилем в алкогольном опьянении, попал в ДТП.

15 апреля текущего года этот же молодой человек столкнулся с движущимся в попутном направлении Renault. На месте происшествия требовалась помощь спасателей. Как сообщили в ГАИ, водитель Renault, пропуская пешеходов, притормозил перед искусственной неровностью, как в нее на скорости около 100 км/ч врезалась Audi. Виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

новости новости

Изображения кликабельны 

На днях водителя вновь поймали в состоянии алкогольного опьянения. В крови нарушителя было выявлено 1,33 промилле алкоголя. Он вез пакет с банками пива, одна из которых была открыта.

Белновости
Фото: © Белновости

новости новости

Изображения кликабельны 

Отбуксированный на штрафстоянку BMW принадлежит матери нарушителя. Так как молодой человек попался пьяным за рулем второй раз за год, автомобиль может быть конфискован.

новости новости

Изображения кликабельны 

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала