В вечере памяти в честь погибшего солиста группы Napoli примут участие Тео, Солодуха и Ланская

04.04.2014 12:37
Обновлено: 02.09.2017 22:04

Белновости
Фото: © Белновости

 

Немало артистов изъявило желание спеть на мероприятии в память трагически погибшего солиста группы Napoli Ильи Кравчука. Практически каждый знал Илью лично. По словам директора группы Napoli Александра Слуцкого, было решено 7 апреля устроить вечер память в честь хорошего человека, композитора и певца Ильи Кравчука. Встреча пройдет в клубе Tarantino. Начало в 19 часов, вход свободный.

«В соцсетях была размещена афиша данного мероприятия, в котором примут участие Александр Солодуха, Алена Ланская, Тео, Герман, Дария, Иван Буслай, группа Nuteki и Ольга Плотникова, однако не все артисты уместились на ней. С большинством из них Илья работал вместе на концертных площадках, для многих даже написал песни. С Алексеем Гроссом, к примеру, Илья учился на одном отделении Минского государственного колледжа искусств на артиста», - сообщил Александр Слуцкий.

Как сообщалось, Илья Кравчук скончался 25 марта после тяжелой черепно-мозговой травмы, которая оказалась несовместима с жизнью. В июле он бы отпраздновал свой 25-летний юбилей. У певца и композитора остались супруга и трехмесячный сын.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала