Карточки «Беларусбанка» стали дисконтными в «Евроопте»

03.09.2014 11:07
Обновлено: 24.09.2017 21:37

 

Крупнейшие банк страны и крупнейшая белорусская торговая сеть объединили свои усилия. Итогом объединения стало приобщение платежных карт «Беларусбанка» к дисконтным программам «Евроопта», которые дают 5-процентную скидку. Держателям карт придется сделать лишь единственный шаг для участия в дисконтной программе – сходить в банковское отделение и зарегистрироваться в программе.

Банк имеет свою задачу, государственную, - довести к 2017 году объем безналичных операций до 50% от числа всех совершаемых платежных операций в республике.

«На инкассацию наличных денег банки тратят миллионы долларов. Доля безналичных платежей в общем объеме производимых операций составляет уже 30%, а ведь совсем недавно было не больше 12», - заявил первый зампредседателя «Беларусбанка» Геннадий Господарик.

«Евроопт» также рассказал о своих выгодах за счет реализации данного проекта. Во первых, торговая сеть рассчитывает на увеличение числа клиентов за счет держателей банковских карт «Беларусбанка». Особенно это касается небольших городов и сельской местности, где «Евроопт» в настоящее время активно развивает торговую сеть.

Белновости
Фото: © Белновости

Покупатель сможет рассчитывать на те же скидки, что и в рамках программы «Е плюс», только теперь он может вместо двух карточек предъявлять только одну.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала