Пресс-секретарь ОНТ: Связь у Вардомской с космосом покруче, чем у многих

10.09.2014 10:41
Обновлено: 15.05.2020 15:17

На канале заявили, что телеведущая «очень эмоциональный человек».

Скандал с дракой ведущей белорусского телеканала в считанные часы взорвал Интернет. Конечно, дошла эта новость и до руководства ОНТ. Юлия Дубовская, являющаяся пресс-секретарем  канала сказала:

- Председатель ОНТ Григорий Кисель в курсе всего случившегося. Мы ждем вердикт милиции. Но хочу заметить, что уже 3 года Калина Вардомская не появлялась в нашем эфире, потому что находится в декретном отпуске и занимается собой. Водилось ли подобное за ней раньше? Ну что сказать… Калина достаточно эмоциональный человек, связь у нее с космосом покруче, чем у многих.

Официально

Григорий Кисель, руководитель ОНТ: «Вардомская у нас фактически не работает»

Белновости
Фото: © Белновости

- У Калины Вардомской трое детей. Около 5-ти лет она находится в декретном отпуске. Сначала родила одного ребенка, потом двойню, поэтому почти пять лет на работу к нам она не выходит, - рассказал руководитель канала ОНТ Григорий Кисель. - В соответствии с законодательством, как мать, она не может быть уволена, но у нас она фактически не работает.

Моя позиция, вне зависимости от того, касается подобная ситуация Вардомской, Ивановой или же Петровой такая: вести себя нужно в любых ситуациях нормально. Я всегда против хамства, несдержанности, против действий, которые выходят за рамки обычных норм поведения.

Это касается и Калины Вардомской, хотя, честно признаюсь, я ее года два не видел. В эфире ее нет. Да, она числится в штате, но несколько лет уже не работает. Очень жаль, что мать троих детей поступила таким образом. Возможно, это смягчающее обстоятельство. Но, если ты мать троих детей, нужно же тем более уважать женщин, правильно?

- Говорят, что ее поведение было не всегда ровным и раньше...

- Что касается работы, она профессиональная ведущая. Что же касается бытового поведения – это для меня это первый случай, раньше ничего подобного про нее я не слышал. И потом, вы же понимаете, 350 человек работает, вы же не будете ходить к каждому в дом, как при коммунистах, и читать морали.

Все взрослые люди, тем более, когда речь идет про мать троих детей. В любых ситуациях, что бы ни происходило, нужно бережно относиться к людям.

Комментарий ГАИ

«К нам очень часто поступают сообщения о том, что водители дорогих авто ведут себя по-хамски»

- Ситуации, когда водители не могут поделить, кому первому выезжать и доходят до хамского поведения, довольно частые. И не только в нашей столице, - прокомментировала ситуацию начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. - Буквально недавно в Бресте не могли разъехаться во дворе три автомобиля. Мужчины спорили и ругались между собой, пока не полезли в интернет смотреть правила дорожного движения. Второй случай - таксист и Ауди 100 не поделили выезд со двора. Что касается данного случая, то раз дело дошло до драки, то действия могут быть расценены как хулиганство. Зачинщицам может грозить уголовная ответственность (до двух лет тюрьмы по статье 339 Уголовного кодекса Беларуси).

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала