В Китае 29 июня 2016г. откроется коллективная экспозиция белорусских производителей пищевой продукции

27.05.2016 13:59
Обновлено: 02.11.2017 20:18

С 29 июня по 1 июля 2016 года в г. Гуанчжоу (Китай) в рамках 16-й международной продовольственной выставки «International Food Exhibition & Guangzhou Import Food Exhibition (IFE) 2016» состоится коллективная экспозиция белорусских производителей пищевой продукции.

 

Выставка IFE – крупная и авторитетная в профессиональной среде отраслевая выставка продуктов питания и напитков – пройдет в выставочном комплексе Import and Export Fair Complex, хорошо известном как «Кантонская ярмарка». В мероприятии примут участие более 1500 экспонентов из 60 стран мира, прогнозируется более 65 тыс. профессиональных посетителей.

Главной целью выставки является продвижение на Китайский рынок зарубежных производителей продуктов питания и развитие импорта продовольствия в Китай.

Основные разделы выставки: мясные и колбасные изделия, молочные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея, алкогольные напитки.

Белновости
Фото: © Белновости

Для участия в коллективной экспозиции приглашаются белорусские производители продуктов питания, которые стремятся диверсифицировать экспорт, получить новые перспективные бизнес-контакты в Китае и укрепить свои позиции на самом обширном продовольственном рынке мира.

В рамках выставки планируются специализированные мастер-классы, круглые столы, презентации компаний, уникальные семинары, пленарные заседания, а также научная конференция.

Организатором коллективной экспозиции белорусских предприятий на выставке «IFE 2016» является выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала