Сборная Беларуси по футболу проиграла французам

06.03.2014 13:21
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Во время матча отборочного турнира молодежного ЧЕ-2015 белорусская сборная U-21 уступила в гостях сверстникам из Франции. Счет игры – 0:1.

Главный тренер отечественной сборной Игорь Ковалевич считает, что команда имеет недостаточную физическую подготовку, сообщает «Прессбол».

«В принципе рисунок игры соответствовал всем нашим ожиданиям. Конечно, жаль, что во время первого тайма нашей команде не удалось забить, ведь и моменты были, и контратаки получились. Несмотря на это, ребят не в чем упрекнуть. Они старались, выкладывались на все сто процентов, самоотдача была предельной. Единственное, но и это мы предполагали, сказалась  имеющаяся  разница в степени готовности. Чемпионат во Франции в самом разгаре, а у нас он еще и не начался. По этой причине в последние 10-15 минут наша сборная физически немного подсела. Это и дало возможность сопернику на 92 минуте забить этот гол», - сказал тренер.