Россия разгромила Беларусь на Чемпионате мира по хоккею с мячом

03.02.2017 08:37

Российская сборная по хоккею с мячом разгромила команду Беларуси в четвертьфинале.

Встреча России и Беларуси в шведском Сандвикене закончилась разгромным счетом в пользу россиян – 17:0. Шесть голов в ворота белорусов забросил Евгений Иванушкин, Алмаз Миргазов отметился четырьмя голами, по два гола забили Янис Бефус и Александр Антипов и Никита Иванов и один гол забросил Артем Бондаренко на 8-й минуте матча, открыв этим голом счет.

Таким образом, Российская Федерация вышла в полуфинал Чемпионата мира. Также в полуфинал вышли шведы, финны и норвежцы. 4 февраля российская команда сразится с командой Финляндии. Белорусы в тот же день будут бороться за 7 место в чемпионате с немецкой командой. А уже 5 февраля будет известен абсолютный фаворит чемпионата в Сандвикене.