Южнокорейская телеведущая сделала себе лицо в форме сердца

31.01.2014 11:11
Обновлено: 23.08.2017 20:01

Белновости
Фото: © Белновости

Известная в Южной Кореи телеведущая поразила своих зрителей и поклонников тем, что сделала радикальную операцию с изменением формы подбородка. Многие уже обвинили девушку в том, что она практически изуродовала свое лицо.

Обладающая привлекательной и милой внешностью кореянка легла под нож для того, чтобы ее лицо стало напоминать сердце. Для этого врачам пришлось удалить часть подбородка, щеки девушки практически исчезли, а глаза заметно увеличились.

Фото известной телеведущей, выложенное в социальных сетях, уже вызвало массу недовольства у мужчин. Они обвиняют ее в том, что она не понимает, что значит настоящая красота.

С каждым годом в Южной Корее все больше девушек ложатся под хирургический нож ради того, чтобы их внешность стала приближенной к европейской. Мода на заостренный V-образный подбородок и большие глаза стали в последнее время эталоном женской красоты. Так, по статистике, каждая пятая девушка в Сеуле в возрасте от 19-ти до 49-ти лет перенесла на себе пластическую операцию.

Для придания своему лицу формы сердца необходимо серьезно деформировать челюсть, сделать двойную хирургию век, а также несколько операций на носу, сообщают СМИ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала