«Высокое напряжение» от фильма «Новый человек-паук 2»

05.05.2014 14:00
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

Лидер кинопроката минувшей недели в Канаде и США фантастическая лента «Новый человек-паук: Высокое напряжение». Киноманов оказалось столько много, что за время проката, в кассах северной Америки оказалась сумма, равная 92 миллионам долларов США. Если же брать в расчет прибыль со всего мира, то она составила 369 миллионов долларов США. Интересно, что бюджет самого фильма – всего лишь 200 миллионов.

Напомним, что автор фантастического экшна – Марка Уэбб, он также известен по режиссуре к фильмам «500 дней лета», «Новый Человек-паук» и др. Премьера этого фильма состоялась в Минске в апреле. Сегодня лента идет в таких кинотеатрах в Минске, как «Аврора», «Беларусь», «Мир», «Москва» и т.д. В российском кинопрокате сборы от фильма составили 10 миллионов долларов США.

Тем самым, мы в который раз можем убедиться, что борьба зла и добра всегда будет актуальной. А истории из популярного комикса про Питера Паркера, который обладает суперспособностями, и по сей день завораживают зрителей, интригуют и манят.
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала