6 привычек плохой жены, которые приведут к разводу

12.10.2019 21:25
Обновлено: 26.02.2023 13:32

Если муж кажется слишком придирчивым к вам, то, возможно, он прав. Как это определить, подскажет данный материал. Итак, вот, что определяет вас как не самую лучшую жену.

1. Вы все время находитесь в подавленном состоянии.

Что может дать своему супругу жена, из которой трудно вытянуть улыбку? Ему сложно находиться рядом с вами без эмоциональной поддержки.

Никто не говорит, что вы должны быть для своего любимого источником увеселения, но кому захочется видеть ваш мрачный вид лица постоянно?

Если депрессия — последствия какого-либо заболевания, это одно дело, но в случае, когда вы желаете ходить со страдальческим видом, ничего не меняя, то муж не будет рассматривать вас как хорошую жену. Ему станет скучно.

2. Вы не хотите готовить его любимые блюда.

Он предпочитает жареную картошку, а вы приготовили пюре, которое он терпеть не может? Не стоит тогда надеяться на взаимопонимание в отношениях и ждать, что он не пойдет к своей маме!

6 привычек плохой жены, которые приведут к разводу

Уж она точно знает, какой вкуснятиной кормить ее любимого сына. Ведь совсем нетрудно — прогнуться под желания супруга, накормив его тем, что он любит.

Настоящая женщина знает: путь к сердцу мужчины можно найти через желудок.

3. Вы то и дело «пилите» его.

К тому же вы думаете, что это правильно. Мол, соседка за стенкой тоже пилит мужа, и глядишь, исправился! Но откуда вы знаете, почему у них так происходит?

Может быть, у того мужчины мягкий и жертвенный характер, и он с детства привык слушать бабушку и маму, а теперь и жену придется.

Никто не обязан по вашему распоряжению зарабатывать в два раза больше, купить понравившееся вам платье, встречать вас с работы и так далее.

Не стоит рассматривать брачного спутника с точки зрения использования. Рано или поздно он сбежит от такой требовательной жены.

4. «Он полюбит меня такой, какая я есть»!

Распространенный миф среди представительниц слабого пола. Данное рассуждение выгодно тем женщинам, которые не хотят в себе что-то менять.

Им на самом деле, как бы обидно это ни звучало, лень перестраивать свою сущность. Но реальность такова, что мужчина обращает свое внимание на категорию дам, постоянно меняющих свои черты, как внешние, так и внутренние.

Если супруг видит вас одной и той же ежедневно, то, в конце концов, вы надоедите ему, как горькая редька!

5. Вам не интересно, как прошел его день.

Когда он пытается поделиться с вами впечатлениями за прошедший день, вы все время перебиваете его. Скажет ли ваш муж о том, что вы — лучшая женщина на свете?

Скорее он замкнется в себе, и вы не услышите больше ничего в ответ.

6. Вы много болтаете со своими подругами.

В таком случае вы гарантированно отрезаете открытое общение со своим избранником, ведь заветные подруги куда важнее его персоны.

Мужчина по своей натуре весьма ревнив, так что придется выбрать: он или ваши болтушки.

Гладьте ему рубашки, выслушивайте, меняйте в себе что-то постоянно, следите за тем, чтобы ваш любимый был сытым, не будьте пилой, улыбнитесь, в конце концов, и тогда ваш муж никогда не сочтет роль его жены, как роль плохой супруги!

Фото: Pixabay

Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. 1. Вы все время находитесь в подавленном состоянии.
  2. 2. Вы не хотите готовить его любимые блюда.
  3. 3. Вы то и дело «пилите» его.
  4. 4. «Он полюбит меня такой, какая я есть»!
  5. 5. Вам не интересно, как прошел его день.
  6. 6. Вы много болтаете со своими подругами.