Focused Collection — лучшие стоковые фотографии известных авторов на одном портале

28.03.2018 16:30

Качественный визуальный контент — залог успеха любого новостного портала, онлайн-магазина или информационного сайта. Человеческое сознание устроено так, что сухой текст, не «разбавленный» картинками, вызывает у пользователей слабый интерес. А вот иллюстрации всегда привлекают внимание — и чем они качественнее, тем лучше и отчетливее запоминаются картинки, статьи рядом с ними и сам интернет-портал.

Откуда взять хорошие фотографии в больших количествах? Способов существует немало, но наибольшим спросом пользуются снимки с фото-стоков. А портал Focused Collection предлагает лучшие стоковые снимки из лучших — и позволяет экономить время на поисках подходящей фотографии.

Focused Collection — идеальные фото любой тематики

В эпоху Интернета и общедоступной фототехники поиск изображений не представляет собой особой проблемы — во всемирной сети можно обнаружить тысячи, сотни тысяч и миллионы фотографий, как платных, так и бесплатных. Однако часто под вопросом остается качество — именно из-за своего огромного количества снимки не могут быть одинаково хороши. Приходится тратить немало времени на сравнение и итоговый отбор фотографий.

Сайт Focused Collection — уникальный фотобанк, главным приоритетом которого является именно абсолютное качество. Команда сайта помогает пользователям находить нужные снимки быстрее — поскольку контент отбирается очень тщательно, и в разделы портала попадают лишь действительно эксклюзивные, оригинальные, профессионально выполненные снимки.

Focused Collection может предложить изображения следующих категорий:

Focused Collection — лучшие стоковые фотографии известных авторов на одном портале
  • Архитектура, города, объекты, места и здания.
  • Люди, профессии, знаменитости, мода и красота, события и праздники.
  • Животные и растения, природа, наука.
  • Интерьеры, промышленные снимки, фото на тему компьютерных технологий и электроники.
  • Абстрактные изображения, иллюстрирующие нефизические понятия, и многое другое.

Найти нужную фотографию на сайте легко — достаточно воспользоваться существующими категориями и ключевыми фразами. Цена снимков зависит от размеров фотографии, но учитывая, что портал сотрудничает с самыми известными и профессиональными авторами со всего мира, стоимость остается невысокой. Приобретенное изображение переходит в Вашу собственность — Вы можете свободно использовать его в коммерческих целях и наблюдать, как растет посещаемость и популярность Вашего ресурса.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала