Фразы, которые выдают женскую измену

15.06.2020 15:34
Обновлено: 22.03.2023 10:48

О мужских изменах говорят много: пишут посты в "Инстаграм", снимают видео, продают тренинги для улучшения семейной жизни. Но вот о женской неверности упоминается значительно реже.

Если верить американским исследованиям, то жены также не чураются «сходить налево», если в отношениях наступает кризис.

Как вычислить ту, которая изменяет? Обратите внимание на то, какие фразы она любит повторять.

1.    «Я не знаю, какие у нас отношения…»

Такими словами женщины пытаются снять с себя ответственность или намекают избраннику, что он должен определиться со своими чувствами.

Так, если девушка вам говорит фразу: «Я не знаю, какие у нас отношения…», вам пора задуматься. Например, она может ждать следующего шага с вашей стороны. Чаще всего это предложение руки и сердца. 

Фразы, которые выдают женскую измену

Во втором случае женщины пытаются дать понять, что ничего не обещают. Если они будут пойманы на неверности, эти слова сразу припоминаются обиженному мужчине: «Я тебе ничего не обещала».

2.    «У меня должно быть свое личное пространство»

Каждый человек хочет, чтобы никто не вмешивался в его личное пространство: переписки, старые фотографии, данные мобильного телефона. В хороших отношениях это и так понятно, без слов. Партнеры не станут подозревать без повода или запрещать трогать свои вещи.

Если девушка заранее волнуется, что её будут ограничивать, скорее всего она что-то скрывает. Неверные женщины часто кладут телефон экраном вниз, а также при малейшем звонке сразу прячут мобильный.

3.    «Все люди изменяют»

Люди чаще всего цитируют те фразы, которые близки к их убеждениям. Если ваша любимая убеждена, что все люди на свете изменяют и скрывают это от своих вторых половинок, то она сама склонна к неверности. 

4.    «Мы просто друзья»

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Приятельские отношения, деловые, родственные – это одно. Но тесной дружбы быть не может. Поэтому не верьте словам, когда ваш любимый человек рассказывает о близких отношениях с противоположным полом.

Скорее всего кто-то из них просто ждет, когда дружеская связь перерастет в любовную.

5.    «Не трогай мои вещи»

Люди, которые изменяют, бояться, что их тайна раскроется. Поэтому им неприятно, когда их вещи кто-то трогает. Мужчины часто сами сортируют белье для стирки, чтобы следы на одежде не «рассказали» об измене. Точно так же поступают и женщины. 

Фото: Pixabay
 

Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. 1.    «Я не знаю, какие у нас отношения…»
  2. 2.    «У меня должно быть свое личное пространство»
  3. 3.    «Все люди изменяют»
  4. 4.    «Мы просто друзья»
  5. 5.    «Не трогай мои вещи»