Стало известно, как Собчак заработала свой первый миллион

21.07.2019 13:13

Ксения Собчак раньше думала, что миллион долларов – огромная сумма. А когда её получила, поняла – маловато.

Известная телеведущая Ксения Собчак сейчас является одной из богатейших женщин России. На её счетах лежит огромное состояние, которое исчисляется в валюте. За один корпоратив она получает не менее 40 тысяч долларов, а реклама в Instagram приносит по миллиону рублей за публикацию.

Как выяснилось, раньше Собчак полагала, что миллион долларов – огромная сумма денег. Но сейчас ей для счастья нужно куда больше. Светская львица мечтает заработать сто миллионов долларов.

На старте своей карьеры «блондинка в шоколаде» была очень предусмотрительной. Она работала не только на телевидении, но и вела корпоративы. Звезда «Дома-2» назначала себе не менее 4 концертов в неделю – нагрузка колоссальная.

Все вырученные средства она сразу переводила в доллары, чтобы не потерять накопления. После этого Ксения Анатольевна приобрела недвижимость, которую сдавала в аренду.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас бывшая жена Максима Виторгана строит себе роскошный особняк, который будет выполнен из дорогостоящих материалов. В доме светской львицы будет много комнат, бассейн, сауна и другая роскошь. 

Фото: Instagram

 

Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса