Сборная Беларуси по футболу в товарищеском матче уступила Болгарии

06.03.2014 06:01
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Товарищеский матч между сборными Беларуси и Болгарии состоялся в среду, 5 марта, в Софии на стадионе «Васил Левски».

Преимущество на протяжении большей части матча удерживали болгары. Однако к счастью, хозяева поля не смогли реализовать большинство голевых моментов. Нельзя сказать, что у белорусской команды не было хороших моментов, - были.

Счет в матче открыл на 14-й минуте Миланов. На 66-й минуте Гаджев, сделав красивый удар головой, забил в ворота белорусской сборной еще один мяч и увеличил отрыв – 2:0.

На 87-й минуте матча белорусы отыграли один мяч – гол забил Сергей Кривец, вышедший на смену Александру Глебу, который в первом тайне был малоактивен и практически не заметен.

Белорусская сборная вышла на поле в следующем составе: Жавнерчик (Веретило, 59 мин.), Веремко, Верховцов (Алексиевич, 76 мин.), Бордачев (Трубило, 83 мин.), Филипенко, Кисляк (Олехнович, 62 мин.), Драгун, Калачев, Глеб (Кривец, 46 мин.), Родионов (Скавыш, 79 мин.), Путило.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала