БАТЭ выходит в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

23.07.2014 07:08
Обновлено: 28.12.2020 15:54

22 июля футболисты из борисовского БАТЭ провели в Албании повторный матч второго раунда против команды «Скендербеу».

Анри Хагуш на 29-й минуте своим метким ударом головой завершил отличную комбинацию – 1:0. Хозяевам поля нужно было в этом случае забить 2 гола. Марко Радаш на 67-й минуте примерно с тридцати метров «пробил» Черника, который очень неудачно сыграл. К огромному счастью у «Скендербеу» отличиться больше получилось. Борисовский БАТЭ также упустил свои голевые моменты.

В результате игры, зафиксирована была ничья – 1:1. За счет того, что БАТЭ забил гол на чужом поле, он идет дальше.

Отметим, что в третьем раунде квалификации борисовский БАТЭ проведет встречу против венгерского «Дебрецена». Матчи пройдут 29-30 июля, а также 5-6 августа текущего года.

Футболисты БАТЭ два года назад уже встречались с венгерцами на этой же стадии квалификации и тогда прошли дальше: дома – 1:1, в гостях – 2:0.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала