В Беларуси прошли автобои на выживание «Битва машин-2017»‍

24.04.2017 08:05
Обновлено: 24.12.2017 01:16

22 апреля в Беларуси состоялись автомобильные бои на выживание.

Удивительное шоу имело название «Битва машин-2017» и прошло на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

В мероприятии приняли участие более 30 экипажей как из Беларуси, так из России и Норвегии. Как и в любых боях, для победы участникам было необходимо в лобовых столкновениях вывести из строя автомобиль соперников.

Что касается технических требований автомобиля для участия в боях, то организаторы шоу позволили усилить колесные диски, применять любые шины и вообще разрешили использовать рамные полноприводные автомобили Unlim. Таким образом, в шоу приняли участие авто, измененные своими владельцами до неузнаваемости. В частности, в соревновании можно было видеть автомобиль «Безумный Марк» Вадима Кученкова, превращенный в настоящего монстра из обыкновенной старой «Волги» (подробнее о Кученкове и его авто см. здесь).

Победителями оказались барановичские автолюбители – Александр Василевич на своем АЗЛК 2140, Алексей Павлюченко и Руслан Бубен на Фордах. Помимо автобоя, мероприятие представляло собой очень насыщенную программу.     

Белновости
Фото: © Белновости

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса